zur Navigation. zum Inhalt. Hilfe


Inhalt

Frau mit Kleinkind auf dem Arm und Schriftzug Wohnungsbau GbmH Familienhilfe Düsseldorf

Philipp Dornscheidt

Geschäftsführer

Philipp Dornscheidt
Telefon: 0211 | 280 744 11
Telefax: 0211 | 280 744 55
info@wfd-duesseldorf.de

Jacqueline Hollender

Sekretariat | Empfang

Jacqueline Hollender
Telefon: 0211 | 280 744 0
Telefax: 0211 | 280 744 55
j.hollender@wfd-duesseldorf.de

Livia Didors

Vermietung | Leitung

Livia Didors
Telefon: 0211 | 280 744 30
Telefax: 0211 | 280 744 55
l.didors@wfd-duesseldorf.de

Angela Busch

Vermietung

Angela Busch
Telefon: 0211 | 280 744 30
Telefax: 0211 | 280 744 55
a.busch@wfd-duesseldorf.de

Fabian Renken

Vermietung

Fabian Renken
Telefon: 0211 | 280 744 30
Telefax: 0211 | 280 744 55
f.renken@wfd-duesseldorf.de

Stefanie Rosenkränzer

Vermietung | Nebenkosten | Kaution

Stefanie Rosenkränzer
Telefon: 0211 | 280 744 30
Telefax: 0211 | 280 744 55
s.rosenkraenzer@wfd-duesseldorf.de

Daniel Krause

Technik & Neubau | Leitung

Daniel Krause
Telefon: 0211 | 280 744 40
Telefax: 0211 | 280 744 55
d.krause@wfd-duesseldorf.de

Andreas Becker

Technik

Andreas Becker
Telefon: 0211 | 280 744 40
Telefax: 0211 | 280 744 55
a.becker@wfd-duesseldorf.de

Erik Malter

Technik

Erik Malter
Telefon: 0211 | 280 744 40
Telefax: 0211 | 280 744 55
e.malter@wfd-duesseldorf.de

Maximilian Moor

Technik

Maximilian Moor
Telefon: 0211 | 280 744 40
Telefax: 0211 | 280 744 55
m.moor@wfd-duesseldorf.de

Klaus Pempelfort

Technik

Klaus Pempelfort
Telefon: 0211 | 280 744 40
Telefax: 0211 | 280 744 55
k.pempelfort@wfd-duesseldorf.de

Christiane Reckmeyer

Technik

Christiane Reckmeyer
Telefon: 0211 | 280 744 40
Telefax: 0211 | 280 744 55
c.reckmeyer@wfd-duesseldorf.de

Christoph Keil

Technik | Regiebetrieb

Christoph Keil
Telefon: 0211 | 280 744 40
Telefax: 0211 | 280 744 55
 

Ioannis Voas

Technik | Regiebetrieb

Ioannis Voas
Telefon: 0211 | 280 744 40
Telefax: 0211 | 280 744 55
 

Philipp Pyka

Rechnungswesen | Prokurist

Philipp Pyka
Telefon: 0211 | 280 744 50
Telefax: 0211 | 280 744 55
p.pyka@wfd-duesseldorf.de

Alana Dernesch

Rechnungswesen

Alana Dernesch
Telefon: 0211 | 280 744 50
Telefax: 0211 | 280 744 55
a.dernesch@wfd-duesseldorf.de

Claudia Kuzorski

Rechnungswesen

Claudia Kuzorski
Telefon: 0211 | 280 744 50
Telefax: 0211 | 280 744 55
c.kuzorski@wfd-duesseldorf.de

Petra Wolf

Rechnungswesen

Petra Wolf
Telefon: 0211 | 280 744 50
Telefax: 0211 | 280 744 55
p.wolf@wfd-duesseldorf.de

Finn Woltering

Ausbildung

Finn Woltering
Telefon: 0211 | 280 744 0
Telefax: 0211 | 280 744 55
f.woltering@wfd-duesseldorf.de


Wohnungsbau GmbH
Familienhilfe Düsseldorf
Elisabethstraße 86
40217 Düsseldorf
Telefon: +49 (0)211 28 07 44 - 0
E-Mail: info@wfd-duesseldorf.de