zur Navigation. zum Inhalt. Hilfe


Inhalt

Frau mit Kleinkind auf dem Arm und Schriftzug Wohnungsbau GmbH Familienhilfe Düsseldorf

Geschäftsführung

Geschäftsführer:

Philipp Dornscheidt
Telefon: 0211 | 280 744 11
Telefax: 0211 | 280 744 55


Sekretariat / Empfang / Beschwerdemanagement

Jacqueline Hollender
Telefon: 0211 | 280 744 40
Telefax: 0211 | 280 744 55
E-Mail: j.hollender@wfd-duesseldorf.de


Vermietung

Teamleitung:
Livia Didors
Telefon: 0211 | 280 744 30
Telefax: 0211 | 280 744 55
E-Mail: l.didors@wfd-duesseldorf.de

Angela Busch
Telefon: 0211 | 280 744 30
Telefax: 0211 | 280 744 55
E-Mail: a.busch@wfd-duesseldorf.de

Fabian Renken
Telefon: 0211 | 280 744 30
Telefax: 0211 | 280 744 55
E-Mail: f.renken@wfd-duesseldorf.de

Betriebs- und Heizkostenabrechnung; Kautionsabrechnung:
Stefanie Rosenkränzer
Telefon: 0211 | 280 744 30
Telefax: 0211 | 280 744 55
E-Mail: s.rosenkraenzer@wfd-duesseldorf.de


Technik & Neubau

Teamleitung:
Daniel Krause
Telefon: 0211 | 280 744 40
Telefax: 0211 | 280 744 55
E-Mail: d.krause@wfd-duesseldorf.de

Andreas Becker
Telefon: 0211 | 280 744 40
Telefax: 0211 | 280 744 55
E-Mail: a.becker@wfd-duesseldorf.de

Erik Malter
Telefon: 0211 | 280 744 40
Telefax: 0211 | 280 744 55
E-Mail: e.malter@wfd-duesseldorf.de

Klaus Pempelfort
Telefon: 0211 | 280 744 40
Telefax: 0211 | 280 744 55
E-Mail: k.pempelfort@wfd-duesseldorf.de

Christiane Reckmeyer
Telefon: 0211 | 280 744 40
Telefax: 0211 | 280 744 55
E-Mail: c.reckmeyer@wfd-duesseldorf.de

Maximilian Moor
Telefon: 0211 | 280 744 40
Telefax: 0211 | 280 744 55
E-Mail: m.moor@wfd-duesseldorf.de


Regiebetrieb

Christoph Keil
Telefon: 0211 | 280 744 40
Telefax: 0211 | 280 744 55

Ioannis Voas
Telefon: 0211 | 280 744 40
Telefax: 0211 | 280 744 55


Rechnungswesen

Teamleitung:
Philipp Pyka
Telefon: 0211 | 280 744 50
Telefax: 0211 | 280 744 55
E-Mail: p.pyka@wfd-duesseldorf.de

Claudia Kuzorski
Telefon: 0211 | 280 744 50
Telefax: 0211 | 280 744 55
E-Mail: c.kuzorski@wfd-duesseldorf.de

Angelika Otto
Telefon: 0211 | 280 744 50
Telefax: 0211 | 280 744 55
E-Mail: a.otto@wfd-duesseldorf.de

Petra Wolf
Telefon: 0211 | 280 744 50
Telefax: 0211 | 280 744 55
E-Mail: p.wolf@wfd-duesseldorf.de


Auszubildender

Finn Woltering
Telefon: 0211 | 280 744 0
Telefax: 0211 | 280 744 55
E-Mail: f.woltering@wfd-duesseldorf.de


Wohnungsbau GmbH
Familienhilfe Düsseldorf
Elisabethstraße 86
40217 Düsseldorf
Telefon: +49 (0)211 28 07 44 - 0
E-Mail: info@wfd-duesseldorf.de